Приветствуем Вас, посетитель! У нас собрано много интересной и очень полезной информации. Надеемся, Вам понравится на нашем сайте!
Версия для слабовидящих · Обычная версия
ООО МУПЖРЭП


ОТПРАВИТЬ ДАННЫЕ СЧЕТЧИКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Отправить заявку
Тепло и уют вашего дома

Порядок оплаты отопления в 2023 году

Постановлением администрации области от 23.09.2016 № 855 (в ред. от 20.04.2023) «О способе оплаты коммунальной услуги по отоплению» в муниципальных образованиях город Владимир, ЗАТО г.Радужный, город  Камешково, город Собинка, город Юрьев-Польский, поселок Городищи, Брызгаловское с/п, Вахрамеевское с/п, Красносельское с/п, Небыловское с/п, Березниковское с/п, Григорьевское с/п с отопительного периода 2023/2024 г. установлен способ осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению в течение отопительного периода. В остальных муниципальных образованиях сохраняется действующий способ оплаты.
       

В течение 2023 года в указанных выше муниципальных образованиях начисление платы за отопление будет производиться с января до отопительного периода 2023/2024 г. исходя из среднемесячных объемов потребления тепловой энергии на отопление за 2022 год (нормативов потребления), с начала отопительного периода - исходя из фактических показаний ОДПУ пропорционально площади помещений в многоквартирном доме.
        

По итогам 2023 года будет проведена корректировка платы за отопление  исходя из фактического объема потребления тепловой энергии на отопление по показаниям ОДПУ.

Все права защищены © 2019
Управляющая компания
ООО "МУПЖРЭП"

Заявление о конфиденциальности | Правовые основания для обработки персональных данных | Контактная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит лампочка? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
// // // //